пятница, 29 июля 2016 г.

М. Карпинская. Учение о Добродетелях. Гл. 7, ч.5-1 Добродетели и сила их волшебства в супружеских парах.



Добродетели и сила их волшебства в супружеских парах. Как могут возникать божественные пары. Настоящая жизнь. Примеры из литературы и духовных писаний.

Читайте Учение Лилит о Добродетелях и пороках по ссылке: http://www.lilit12.ru/lilitt_uchenie.htm

Мария Карпинская. Учение о Добродетелях Глава 7, ч 4 Лорд лжи в условиях духовных законов мира.



Кто для лорда лжи люди? Люди мусор. Подлости. Закон свободы выбора. Бойтесь желаний. Лживые желания, пустые мечтания и иллюзии. Человек - характерник.  Насилие любовью. Вечные пары любящих есть!  Ревность. И это все только прелюдия к Добродетелям  и порокам.

Читайте Учение Лилит о Добродетелях и пороках по ссылке: http://www.lilit12.ru/lilitt_uchenie.htm

вторник, 26 июля 2016 г.

Мария Карпинская Учение о Добродетелях. гл. 7 -3 Мужской культ насилия после Великой Жертвы. Молчаливые Приказы Матери Земли.



Продолжаем чтение книги Марии Карпинской "Учение Лилит о Добродетелях и пороках" 

Глава 7, часть 3. Мужской культ насилия после Великой Жертвы. Молчаливые Приказы Матери Земли. Порядки мужского мира. 



Первоматерь Лилит и её дети. Как были отменены Добродетели Матерей. Безмолвный Приказ об отмене неправедных союзов. Молчаливый Приказ об отмене силы Жертвы для пришельцев с других земель. Знание Торы для иудеев и знание для гоев. Сравнение истории индийской и иудейской. Хитрость пришельцев о двойном молении Богам.Безмолвный Приказ Матери  Кали об отмене закона двойственности, двойных стандартов.



Читайте Учение Лилит о Добродетелях и пороках по ссылке: http://www.lilit12.ru/lilitt_uchenie.htm

среда, 20 июля 2016 г.

Индийская тетрадь. К 170-летию со дня рождения Миклухо-Маклая, его письма из личного архива Марии Карпинской.



Индийская тетрадь. К 170-летию со дня рождения Миклухо-Маклая, его письма из личного архива Марии Карпинской.

Вторая часть встречи Марии Карпинской со зрителями, встреча посвящена 170-летию со дня рождения гениального божественного человека, которого я считаю по своей доброте и Великой Душе посланцем Небес. И как отнеслась к нему страна Россия? Как всегда она относиться к посланцам.

Вся его биография искажена. Измышления пишущих о нем абсолютно не соответствуют истине его Великой Души. Мой далекий и такой близкий предок был человеком не от мира сего, носителем инобытия. Все подобные люди преследуются и их всегда либо убивали, либо повергали в забвение, либо замучивали. Утонченная душа, высокий дух, ранимая и обнаженная.

И сегодня я зачитаю вам письма Николая Миклухо-Маклая из моей индийской тетради, из которой совершенно явственно прорисовывается истинный образ этого человека. Во все времена гении рождались в России, и во все времена они здесь нуждались в помощи, гибли в нищете. Государство их не замечало и игнорировало. Почему? Любой человек не от мира сего вызывает раздражение и агрессию у тех, кто имеет власть и деньги, ПОТОМУ ЧТО ОНИ ВИДЯТ И ВЕДАЮТ И ХОТЯТ БЫТЬ ТАКИМИ ЖЕ, КАК ЛЮДИ - ПОСЛАНЦЫ С НЕБЕС, НО НЕ МОГУТ. Они играют в великих и бессмертных. На их стороне всегда были деньги, власть, изобретения и открытия гениев, а у гениев не было ничего. И все равно, сильные мира сего страшно завидовали нищим и бедным гениям, и на них шли гонения. А вся правда в том, что дети Лилит и Адама Кадмона не грешили и не искусились змием древним, а вот дети Евы и Адама Ришона поддались искушению змия и стали растленными. Но они хотят стать подобными детям Лилит.

Когда вершилась эта древняя история, этих детей убивали в день по 100. И это было заслугой убийц. Потом всю истину переворачивали и подменяли все понятия. Правдивых и честных называли лживыми, а лживых и растленных называли светоносцами правды. Что это такое? Как вы думаете? Эта Великая Битва продолжается: у НИХ ВСЕ, а у людей света нет ничего, кроме веры и силы духа. И вновь гонения и желаний сих растленных установить некий новый порядок. В Битве умирают бессмертные, имена которых внесены в Книгу Жизни, правда парадоксально? И уже чувствуют себя бессмертными те, кому дана одна жизнь. Будет ли взят реванш? Смогут ли они с помощью инноваций и различных достижений цивилизации стать бессмертными и вписать свои имена в Книгу Жизни? Время идет и игра Бога продолжается. Как далеко смогут пойти игроки теней, что пляшут на сцене жизни? Время - наше или их? Мы наблюдаем за игрой и открываем величие Бога и его дальние планы. Мы все - участники этой игры, этой Битвы. И Миклухо-Маклай не мертв, он живой и он живет в своем предке и современнике. Он живет во мне. Читаю вновь и вновь письма его, а вижу себя. свой характер и свою Душу.

Читайте и вы опубликованные материалы о Миклухо-Маклае по ссылке: http://www.nptm.ru/fondlena07.htm

четверг, 14 июля 2016 г.

Индия и Россия. Духовная жизнь и сексуальные отношения. Путь йога.



Бедная Россия! Как много людей, не понимая, рванули в индийскую философию и йогу, не понимая разницы между духовной и телесной жизнью. И когда человек неосознанно ступает на путь духовного развития, серьезный путь, который включает в себя все стадии йоги, и при этом оставляет за собой право телесных отношений, право на поедание мяса, право на секс, это грозит данному человеку сильнейшими бедами. И второе: еще большее количество бед он приносит своим ученикам, в которых сеет растление, и духовность искажается и приобретает уродливую форму симбиоза двойственной личности. Раздвоение личности ведет к шизофрении. Рассказ из первых уст той, кто является очевидцем.

Смотрите передачи с Марией Карпинской по ссылке: http://nptm.ru/peredachi-marii-karpinskoy.htm

понедельник, 4 июля 2016 г.

Учение Лилит о Добродетелях и пороках. Часть 2. Добродетели и пороки дем...



Уважаемые зрители! Мы только налаживаем прямые эфиры. Эти записи пробные. Извините за низкое качество звука и изображения.

Учение Лилит о Добродетелях и пороках. Часть 2. Добродетели и пороки демонической культуры. Автор и ведущая Мария Карпинская.

Смотрите все записи прямых эфиров с Марией Карпинской по ссылке: http://nptm.ru/peredachi-marii-karpinskoy.htm

Учение Лилит о Добродетелях и пороках. Часть 1. Путь в новый мир - путь ...



Уважаемые зрители! Мы только налаживаем прямые эфиры. Эти записи пробные. Извините за низкое качество звука и изображения.

Учение Лилит о Добродетелях и пороках. Часть 1. Путь в новый мир - путь бессмертных. Авторская передача Марии Карпинской по одноименной книге Марии Карпинской.

Смотрите все прямые эфиры Марии Карпинской по ссылке: http://nptm.ru/peredachi-marii-karpinskoy.htm